Россия - Туристическая компания "Скарабей"

->Лечебные туры на курорты мира 

  

Курорты России:

Информация:

 

КУРОРТЫ РОССИИ располагают всеми видами лечебно-курортных ресурсов.

В России есть все типы минеральных вод, все климатические зоны,  есть курорты, превосходящие по многим параметрам лучшие мировые бальнеогрязевые курорты. В настоящее время бальнеогрязевые курорты России (санатории, пансионаты, дома отдыха и отели России) предлагают качественный и разнообразный уровень услуг. Лучшие отели, пансионаты и санатории России сегодня вполне сравнимы по качеству сервиса с ведущими европейскими здравницами.  Пансионаты, санатории на бальнеогрязевых курортах России предлагают  разнообразные возможности для тех, кто хочет поправить свое здоровье, оздоровиться и отдохнуть в привычном климате.

Отели, пансионаты и санатории России удобны  жителям крупных мегаполисов и областей, для тех кто выбирает отдых и курортное лечение в России, кто хочет отдохнуть от загазованности оживленных городских улиц,  Ведь бальнеогрязевые курорты России являются лучшим местом для укрепления и восстановления здоровья  после тяжелых нервных перегрузок и стрессов .

 

 

 

 

Если Вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Уточняйте цены перед бронированием у менеджеров!

Контакты для бронирования лечебного тура : +7 (495) 943-41-57. 

Убедитесь в правильности вашего выбора. Учесть все показания и противопоказания, принять во внимание основные и сопутствующие заболевания, сможет только опытный врач. Все материалы сайта носят информационный характер и не заменяют консультации врача.

Отдых, санаторно-курортное лечение и лечебно-оздоровительные туры в России и за рубежом. Грязелечение,  водолечениекриотерапия,  мануальная терапия, озокеритолечение, спелеотерапия, лечение на сероводородных  и радоновых источниках, бальнеотерапия в Подмосковье,  в  городах РоссииАрмении, Болгарии, Венгрии,  Италии,   Литвы, Польши, Румынии,  Сербии, СловакииСловении, 

Турции,  Чехии и Беларуси.